ООО Конкрет
Товарный бетон

Товарный бетон

Товарный бетон

С понятием товарного бетона сталкивается каждый человек, который имеет хотя бы отдаленное отношение к строительству. Данный бетон изготавливается на заводе, а впоследствии доставляется на строительные объекты, где его используют, например, для возведения современных домов монолитного типа.

Производство товарного бетона

Конечно, бетон можно изготовить самостоятельно, но гарантирует ли это высокое качество? А ведь для того, чтобы смесь бетона надежно застыла, и конструкции из нее прослужили долгие годы, важно не только придерживаться соотношения основных компонентов, но и тщательно их перемешать, а это возможно лишь на профессиональном оборудовании.

В состав товарного бетона входят широко известные составляющие: цемент, песок, вода и гравий. Кроме того, при замесе вводятся специальные химические добавки, которые необходимы для улучшения определенных характеристик, например, пластичности. При изготовлении товарного бетона необходимо учитывать:

  • 1. Для чего будет использоваться данная бетонная смесь;
  • 2. При каком климате будут вестись строительные работы;
  • 3. Какую нагрузку должны выдерживать конструкции из бетона;
  • 4. Близость грунтовых вод к объекту строительства и прочие факторы.

Поэтому товарный бетон бывает различных классов и марок. При самостоятельном изготовлении бетона просто невозможно учесть все моменты и правильно рассчитать пропорции, поэтому лучше сделать выбор в пользу заказа товарного бетона на заводе.

Товарный бетон от завода «РБУ Балаково»

Поскольку товарный бетон может стать лучшим решением для многих строительных работ, важно найти надежного производителя бетона, коим и является «РБУ Балаково».

Мы не просто производим товарный бетон, который соответствует самым высоким требованиям к качеству, но и доставляем его на стройплощадки Балаково и прилегающих городов. Поскольку товарный бетон очень быстро застывает, важно доставить его в кратчайшие сроки, поэтому список городов, в которые мы гарантируем доставку, выбран не случайно.

Если вы желаете купить товарный бетон самых популярных марок (М100, М150, М200, М250, М300, М350, М400, М450) по выгодной цене, ждем ваших звонков с 8 утра и до 9 вечера каждый день без выходных по телефону, который указан на сайте. Помимо всего прочего, мы предлагаем бесплатный расчет стоимости бетона с доставкой при помощи формы на сайте.

Звоните и заказывайте товарный бетон на бетонном заводе «РБУ Балаково»

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода