ООО Конкрет
Бетон М350

Бетон М350

Бетон М350

Бетон как один из самых главных строительных материалов достаточно капризен и требует к себе особо пристального внимания на этапе выбора соответствующей тому или иному рангу строительства маркировки. На самом же деле, если вы выбрали проверенного производителя бетонных смесей, то почти в 99 % из 100 % можно быть уверенным, что качество будет на высоте, а состав — четко соответствовать тем нормам и стандартам, которые предписаны к конкретной марке бетона. И к одним из таких производителей, без лишних сомнений, можно отнести продукцию от бетонного завода «РБУ Балаково».

Наше предприятие производит бетон и сопутствующую ему продукцию в широком ассортименте наиболее популярных марок на собственных производственных мощностях с задействованием инновационного оборудования известного немецкого бренда Либхер, что уже само по себе выступает гарантом исключительного качества. Кроме того, на территории нашего завода оборудована современная лаборатория, где квалифицированные специалисты перед тем, как выпустить очередную партию бетона на продажу, тщательно тестируют ее на предмет выявления малейших нарушений пропорций всех компонентов в составе формулы. Особое же внимание мы уделяем качеству бетона маркировки М350 В25.

Бетон повышенной прочности М350 В25

Широкую популярность бетон В25 М350 получил преимущественно в тех регионах нашей страны, где в холодный период года стабильно отмечается низкий температурный режим, поскольку он обладает повышенным показателем прочности и устойчивости к морозам. Кроме того, бетон М350 В25 является универсальным и прекрасно себя зарекомендовал при возведении как жилых, так и хозяйственных объектов недвижимости любой этажности. А еще эта марка бетона очень популярна у частных подрядчиков, ведь при бетонировании многих хозяйственных объектов наиболее целесообразно отдать предпочтение материалу с большим процентным содержанием непосредственно цемента, тем самым сэкономив в будущем на ремонтных работах.

Также хотим обратить внимание наших клиентов, что мы имеем возможность не только производить бетон М350 В25 в любых требуемых объемах, но еще и осуществляем доставку непосредственно на объект ведения строительных работ. Кроме того, наш завод «РБУ Балаково» предлагает услуги аренды современной, функциональной специализированной техники для комфортной и максимально эффективной работы с бетоном на наиболее выгодных условиях среди компаний-конкурентов.

Звоните и заказывайте бетон М350 на бетонном заводе «РБУ Балаково»

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода