ООО Конкрет
Бетон М300

Бетон М300

Бетон М300

Как известно, бетон и в условиях современности является основным строительным материалом при возведении объектов любой высотности и назначения. Главное, что требуется от застройщика, — грамотно определить его маркировку, поскольку именно от этого зависит не только надежность будущего строения, но и срок эксплуатации в целом. Так, сегодня производители предлагают достаточно большой выбор бетонных смесей, в составе которых присутствует не только цемент, песок и вода, но также и гравий, силикатные добавки или щебень, в зависимости от того, для каких работ его целесообразно будет применять.

Бетон М300 от «РБУ Балаково»

Бетон В22,5 М300 на сегодняшний день считается наиболее подходящим для строительства многоквартирных высокоэтажных домов, а также крупных офисных сооружений, высота которых превышает 5 этажей. При этом очень важно, чтобы при изготовлении бетонной смеси этой марки были строго соблюдены пропорции, поскольку строения данной категории должны иметь высокий показатель устойчивости при различных техногенных изменениях грунтов, в том числе и к сейсмическим колебаниям.

Завод «РБУ Балаково» — это прежде всего команда профессионалов, которые прекрасно понимают всю возложенную на них ответственность за качество производимого на собственных производственных мощностях бетона М300 В22,5, поэтому мы прилагаем максимальные усилия, чтобы не разочаровать наших клиентов и предложить им не только смеси исключительного качества, но и высококлассный сервис. Кроме того, наш завод — один из немногих на рынке, на территории которого оборудована современная лаборатория, где наши квалифицированные сотрудники тщательно тестируют каждую партию произведенного бетона М300 В22,5.

Также хотелось бы обозначить, что наш завод «РБУ Балаково», как уже отмечалось ранее, является франчайзинговым проектом, а это означает, что нашу продукцию уже имели возможность оценить по достоинству в различных регионах страны. И это еще не все, мы являемся собственниками всего используемого оборудования, что позволяет нам самостоятельно формировать ценовую политику, без учета высоких надбавок, которые, как правило, присущи тем производителям бетонных смесей, которые работают на условиях аренды.

Наконец, бетон М300 В22,5 от завода «РБУ Балаково» мы имеем возможность предложить с доставкой непосредственно на объект заказчика в максимально сжатые сроки в любых объемах.

Звоните и заказывайте бетон М300 на бетонном заводе «РБУ Балаково»

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода