ООО Конкрет
Аренда или услуги автобетононасоса

Аренда или услуги автобетононасоса

Аренда или услуги автобетононасоса

На сегодняшний день практически ни одно строительство не обходится без бетона. А это означает, что все большей популярностью пользуются автобетоносмесители как быстрый и удобный способ доставить качественный бетон к месту его использования. А раз уж вы используете автобетоносмеситель, то вам просто не обойтись также и без автобетононасоса, который необходим для того, чтобы подавать бетон от автобетоносмесителя к опалубку.

Дело в том, что в некоторых ситуациях просто нет возможности автобетоносмесителю подъехать непосредственно к месту заливки. Это бывает тогда, когда из-за кочек, оврагов или других строений практически отсутствует нормальный подъезд.

Конечно же, это вовсе не означает, что вам придется покупать необходимое оборудование. Если вам требуется автобетононасос — аренда может стать отличным решением.

Услуги автобетононасоса недорого — это реальность

Когда мы говорим об автобетононасосе, то подразумеваем насос, позволяющий быстро и эффективно перекачивать бетон. Монтируется это устройство, как правило, на шасси грузового автомобиля. В автобетононасос бетон загружается прямо из лотка бетономешалки. Перекачиваются же смесь при помощи специальной стрелы-бетоновода.

Сам автобетононасос, цена на который не такая и маленькая, покупать смысла нет. А потому стоит просто взять это устройство в аренду. Обратиться же с этим вопросом, как и с вопросом непосредственно приобретения бетона, вы можете прямо к нам — на бетонный завод «РБУ Балаково». Мы уже на протяжении долгого времени специализируемся на подаче бетона при помощи бетононасосов. Мы уделяем большое внимание должному уровню обслуживания клиентов. Вот почему сотрудничество с нами не только будет выгодным для вас, но также и принесет вам удовольствие. Наши машины позволяют качать и подавать бетон как на большие расстояния, так даже и на высоту. Кроме того, мы предлагаем услуги автобетононасоса недорого.

Несмотря на то, что подача бетона от автобетономешалки до опалубка нередко является моментом проблемным и требующим решения, сегодня вы легко сможете решить этот вопрос благодаря возможности арендовать автобетононасос. Это не потребует от вас ни усилий, ни особых финансовых затрат. Зато сэкономленные время и силы однозначно оправдают такой шаг. И взятый вами в аренду автобетононасос еще не раз будет окуплен.

Звоните и заказывайте услуги автобетононасоса на бетонном заводе «РБУ Балаково»

 
Заказать бесплатно расчет стоимости бетона

Required *

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон и e-mail
Введите марку бетона
Введите адрес доставки
Введите количество кубов
 
Видео с нашего бетонного завода